ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ОФИЦЕРОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ
ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ОФИЦЕРОВ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

Центр осуществляет деятельность по следующим направлениям:

– защита прав и законных интересов военнослужащих, сотрудников правоохранительных и других силовых и контрольных ведомств, а также членов их семей;

– оказание помощи и всесторонней социальной поддержки ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, боевых действий и силовых ведомств, членам их семей, а также семьям военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга;

– оказание в рамках программы «Своих не бросаем» бесплатной квалифицированной адвокатской и другой юридической защиты военнослужащих и сотрудников силовых и контрольных ведомств, попавших под уголовную ответственность либо пострадавших от действий третьих лиц.

По вопросам деятельности Центра обращайтесь на горячую линию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» +7 (495) 229-42-80 (круглосуточно) или по тел. +7 (495) 782-15-15. Военнослужащие и сотрудники силовых ведомств, стоящие в очереди на получение жилья, могут внести свои данные в анкету и выслать ее по адресу: 34@oficery.ru. Мы не обещаем Вам уже завтра решить проблему, но сделаем все от нас зависящее для защиты Ваших прав и законных интересов.

Руководитель центра
Член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ»                                              Сергей Ермоленко

Анкета (Скачать)

«Методическое пособие по вопросам обеспечения военнослужащих жилыми помещениями», выпущенную Департаментом жилищного обеспечения Минобороны РФ и организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» (Скачать)

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

Владимир Попов: Действия экипажа самолета Ту-22М3, упавшего в Иркутской области, были грамотными

В Усольском районе Иркутской области разбился ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, совершавший плановый полет. Авиакатастрофа…

Василий Корчмарь: Великобритания стремится расширить свое влияние в Черноморском регионе

Вопросы безопасности судоходства в акватории Черного моря обсуждались в ходе 12-часовых переговоров…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»