События и мнения

МВД советует россиянам, как сделать отпуск безопасным

Новый раздел с информацией о том, как сделать свой летний отдых безопасным, появился на официальном сайте МВД России, сообщает пресс-служба министерства.

Специальный раздел «Безопасное лето-2011», посвященный вопросам безопасности в летний период, открылся на сайте ведомства. Раздел был разработан по инициативе сотрудников управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ при активном участии офицеров различных подразделений и департаментов МВД России.

Раздел содержит две основные рубрики: «Это касается каждого» и «Вы едете в отпуск», выполненные в формате рекомендаций с пояснениями. «При подготовке материалов был проанализирован и учтен опыт подразделений по обеспечению общественной безопасности, уголовного розыска, управления «К» и подразделений органов внутренних дел на транспорте МВД России. Рекомендации готовились на основании анализа наиболее распространенных преступлений, совершенных в отношении граждан в период летних отпусков», – отмечается в сообщении.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»