События и мнения

Министр внутренних дел России посетил Чувашскую Республику

Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев посетил Чувашскую Республику

Рабочий визит Рашида Нургалиева начался с посещения базы чувашского отряда особого назначения МВД по Чувашской Республики, где прошло совещание с руководителями отрядов специального и особого назначения по Приволжскому Федеральному округу, пишет сегодня «Российская газета».

После рабочего совещания бойцы особого и специального назначения МВД республики продемонстрировали главе министерства свои навыки и умения действовать в нестандартных и опасных ситуациях, с которыми им приходится сталкиваться по долгу службы. По окончании встречи Рашид Нургалиев наградил сотрудников отрядов ведомственными наградами.

После этого Рашид Нургалиев направился в МВД по Чувашской Республике, где он провел встречу с руководителями подразделений и отделов внутренних дел республики в режиме видеоконференцсвязи. Основной темой стала проводимая в МВД России реформа.
«Одна из целей моей поездки – встретиться с личным составом и разъяснить реформу, проводимую Министерством внутренних дел. Самое главное в том, кто сегодня придет в полицию. Мы не собираемся заниматься набором, а будем отбирать лучших из лучших. Эти люди должны открыто работать и нести ответственность перед населением», заявил министр.

В завершении своего визита Рашид Нургалиев провел рабочую встречу с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым, которая состоялась в Доме Правительства республики.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»