События и мнения

Новый глава Бюро по координации борьбы с оргпреступностью в СНГ

Совет глав МВД стран СНГ назначил нового руководителя Бюро по координации борьбы с организованной преступностью на территории Содружества. Главным борцом с оргпреступностью в СНГ стал генерал-полковник полиции Николай Овчинников, ранее занимавший пост начальника Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД.

В МВД РФ отметили, что генерал Овчинников имеет большой опыт работы на этом направлении – ранее он возглавлял департамент по борьбе с организованной преступностью и терроризмом МВД России. "Это Бюро является крупнейшей международной организацией. Мы уверены, что опыт и профессионализм Николая Александровича помогут повысить эффективность совместной работы стран СНГ в борьбе с трансграничной преступностью" – сообщили в пресс-центре МВД РФ.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»