События и мнения

Сегодня профессиональный праздник отмечают нефтяники и газовики

Владимир Путин поздравил работников и ветеранов нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба правительства РФ.

В поздравлении премьер отметил, что от эффективной работы отрасли зависит стабильность цен на топливо, формирование спроса на передовые технологии и квалифицированные кадры. Крупные проекты нефтегазовой отрасли помогают развитию регионов и создают новые рабочие места.

«Положение дел в отечественном нефтегазовом комплексе во многом определяет динамику экономического роста, влияет на укрепление промышленного потенциала страны», – говорится в сообщении.

Путин, в частности, призвал работников нефтегазового комплекса, добиваться лучших результатов и не сбавлять темпа.

«Опираясь на замечательные профессиональные традиции, вы добиваетесь весомых результатов. Внедряется современное, отвечающее мировым стандартам оборудование, осваиваются перспективные месторождения, успешно реализуются международные проекты – важно не сбавлять набранные темпы», – призвал Путин.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»