События и мнения

Опрос ФОМ: россияне поставили полицейским «удовлетворительно»

С марта этого года в России милиция переименовали в полицию. После переаттестации, завершившейся в августе, обновился и ее личный состав.

Фонд «Общественное мнение» провел социологический опрос среди россиян, которые дали оценку работе полиции. 38% поставили «удовлетворительно», 12% – «хорошо», а 28% – «плохо», передает сегодня ИА REGNUM.

40% россиян положительно относятся к полиции, 26% – отрицательно. 64% опрошенным не приходилось иметь дело с работниками полиции, у 20% после встречи с полицейскими остались отрицательные эмоции, у 12% – положительные, 4% – затруднились ответить.

В последнее время полиция стала работать лучше. Это отметили 9% россиян. 7% думают, что хуже. 66% опрошенных уверены, что полиция работает так же, как и прежде, ничего не изменилось, сообщает РИА Новости.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»