Мероприятия

Полицейские Татарстана получили ключи от новых квартир

В Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир в микрорайоне «Солнечный город» сотрудникам органов внутренних дел.

Новоселам в торжественной обстановке вручили ключи первый заместитель Премьер министра Республики Татарстан Равиль Муратов, министр внутренних дел по Республике Татарстан генерал-лейтенант полиции Асгат Сафаров, генеральный директор ООО «Солнечный город» Ильяс Девиев, личный состав и руководство МВД по РТ, ветераны ОВД.

Ключи от квартир получили 67 семей сотрудников органов внутренних дел, из них 63 квартиры выделены действующим сотрудникам, 4 – сотрудникам, ставшим инвалидом в результате ранений, полученных в районах боевых действий.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»