Главные новости

Встреча ветеранов Главного управления уголовного розыска МВД России с курсантами факультета подготовки оперативных сотрудников полиции

15 декабря в московском университете МВД  ветераны Главного управления уголовного розыска МВД России встретились с курсантами факультета подготовки оперативных сотрудников полиции и руководством учебного заведения.

Председатель Совета ветеранов уголовного розыска Николай Исаев рассказал будущим оперативникам, что служба в одном из самых важных подразделений полиции никогда не была легкой. В уголовном розыске всегда работали и работают сильные и смелые люди. Те, для кого эта сложная и порой выматывающая работа становится смыслом жизни. Кто способен сутками, буквально по крупицам собирая разрозненную информацию, выслеживать и преследовать преступников. Кто уже давно забыл, что такое выходные и праздники, для кого задержание злоумышленника – главная награда за несколько бессонных ночей.

Николай Исаев вручил грамоты лучшим курсантам университета и пожелал будущим полицейским высоко нести звание сотрудников уголовного розыска.

В свою очередь, председатель наблюдательного совета Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Антон Цветков вручил ордена «За офицерскую честь» начальнику университета МВД, генерал-лейтенанту полиции Николаю Румянцеву и его заместителю, генерал-лейтенанту милиции Василию Игнатову.

Видеоотчет о мероприятии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»