Мероприятия

Комиссия по делам ветеранов и пенсионеров определила задачи на новый год

26 января состоялось заседание комиссии по делам ветеранов и пенсионеров Центрального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В мероприятии приняли участие представители ветеранских и общественных организаций, эксперты. В их числе – заместитель председателя Совета Московского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» генерал-лейтенант Василий Григорьев, руководитель организационного комитета Центрального совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Ермошкин, председатель Президиума Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Антон Цветков и другие.

Участники заседания подвели итоги работы комиссии и обсудили задачи на перспективу. Они, в частности, отметили, что деятельность комиссии Центрального совета сторонников по работе с ветеранами и пенсионерами в 2011 году была направлена на защиту интересов и отстаивание прав офицеров, ветеранов и членов их семей.

Основная задача комиссии на ближайшие месяцы – участие в выборах президента РФ. Каждый ветеран имеет право выразить свое мнение на выборах. Необходимо убедить людей прийти на выборы и отдать свой голос за того кандидата, которому они доверяют. Тем, кто лишен возможности выходить на улицу – обеспечить возможность проголосовать дома.

Среди важных задач на 2012 год – трудоустройство ветеранов, защита законных прав и свобод, а также участие в профсоюзной деятельности. Но главная цель работы комиссии – патриотическое воспитание студентов и школьников, а также подготовка юношей допризывного возраста к службе в армии. С этой целью члены комиссии запланировали провести целый ряд культурно-массовых мероприятий для молодежи. И обязательно планируется привлечь к участию в них ветеранов, которые поделятся с молодыми своим жизненным опытом, расскажут о военной службе. 

Смотреть фотоотчет

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»