Главные новости

Акция «Стратегии 31» на Триумфальной площади

Все задержанные 31 января на Триумфальной площади в Москве за попытку несанкционированной акции отпущены после составления протоколов об административном правонарушении.

"Все 49 человек, которые накануне вечером пытались провести не разрешенную властями акцию, отпущены из отделов полиции. В отношении Косякина и Савенко (Лимонов) составлены протоколы по статье 20.2. части 1 (Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования – штраф до 2 тыс. рублей)", – говорится в сообщении. Все они обязаны явкой к мировому судье 9 февраля.

Всего накануне в несанкционированной акции на Триумфальной площади приняли участие около 100 человек, из них 40 – представители СМИ. За участие в несанкционированном митинге были задержаны 49 человек, в том числе лидер "Другой России Эдуард Лимонов и активист "Левого фронта" Константин Косякин. Как сообщили в УВД, Косякин и Савенко /Лимонов/ обязаны явиться к мировому судье 9 февраля.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»