Мероприятия

Турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа» прошел в Подмосковье

В День защитника Отечества в подмосковном городе Лыткарино прошел очередной этап молодежного Военно-патриотического турнира «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений».

В турнире принимали участие воспитанники военно-патриотических и досуговых клубов, образовательных учреждений, а также молодежных организаций и объединений в возрасте от 12 до 15 лет из Москвы и Московской области.

Участникам турнира предстояло пройти серьезные испытания – доказать высокий уровень своей физической и военной подготовки по сборке и разборке автомата Калашникова, практической стрельбе из пневматического (страйкбольного) оружия и примерить на себя специальное снаряжение бойца спецназа и многое другое. И, конечно, победили сильнейшие!

В программе мероприятия также были показательные выступления воспитанников детских военно-патриотических клубов «Восход» и «Прометей». А все желающие могли ознакомиться с выставкой огнестрельного оружия.

Организаторами турнира выступили ОСН «Сатурн» Управления ФСИН России по Москве, детский военно-патриотический клуб «Прометей» при ОСН «Сатурн», ОСН «Факел» УФСИН России по Московской области, ДВПК «Восход» (г. Лыткарино), администрация города Лыткарино.

Турнир проводился при поддержке Управления ФСКН России по Москве, Службы по ЦАО Управления ФСКН по Москве, Отдела «А» Центра по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», отделения Международного общественного фонда «Правопорядок-Центр» ЦАО Москвы, Международной Ассоциации полицейских, Центра содействия военно-спортивным патриотическим молодежным объединениям, Ассоциации частных охранных предприятий «Арсенал», АНО «Инициации и поддержки международных и национальных проектов, Управления образования Северного округа Москвы, компании «СПЛАВ», ООО «ПРОДИЗ-М», ООО «Российский продукт», ветеранских организаций.

Информационную поддержку турниру оказали интернет-порталы «Братства краповых беретов», «Спецназ.орг», Stopkrim.ru и oficery.ru, журнал «Жены офицеров», газета «Герои России».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»