Мероприятия

Первый отборочный тур фестиваля детской патриотической песни прошел в Зеленограде

10 февраля в Зеленограде состоялся первый отборочный тур «Московского Фестиваля Детской Патриотической Песни» на премию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», в котором приняли участие около 30 детских коллективов. Они боролись за право попасть в финал фестиваля.

Грандиозному финальному гала-концерту, который состоится 18 апреля, предшествует большая работа оргкомитета. В течение нескольких месяцев компетентное жюри отбирает лучших исполнителей и музыкальные коллективы из школ, кадетских корпусов, интернатов и детских садов в округах столицы.

Московский фестиваль детской патриотической песни ежегодно проводят Общероссийская общественная организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и ГУ МВД России по Москве. Этот фестиваль давно уже стал культурным событием общероссийского уровня.

В качестве почетных гостей на гала-концерт приглашаются ветераны правоохранительных органов и Министерства обороны РФ, руководство ГУ МВД России по Москве, представители МВД России, ФСКН России, Министерства обороны РФ, ФСБ России, ГУ МЧС России по городу Москве и других силовых и контрольных ведомств, представители столичного правительств, Госдумы, Мосгордумы, ветеранских и общественных организаций, деятели культуры и искусства, звезды отечественного шоу-бизнеса.

Следующий отборочный этап пройдет 17 февраля в Северо-Восточном округе Москвы. 

Смотреть фотоотчет

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»