Мероприятия

Начальник полицейского главка Челябинска поздравил кадетов с окончанием учебы

Ежегодно на праздничные мероприятия по случаю окончания школы дворец культуры Челябинска собирает сотни ребятишек. В этот раз здесь прошла традиционная церемония награждения лучших по итогам года учеников и педагогов МАОУ СОШ № 47 «За честь школы».

Среди почетных гостей на праздничное событии был приглашен начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Владимир Скалунов.

С 2010 года образовательное учреждение носит имя Заслуженного работника МВД СССР бывшего начальника УВД г. Челябинска Валерия Пустового. Полицейские взяли шефство над семью кадетскими классами: с первого по пятый. А это – почти 200 детей. Узнать их легко – подшефные кадеты 47-й школы носят милицейскую форму.

По традиции на церемонии «За честь школы» награждают тех, кто достиг высоких результатов в учебе, спорте, интеллектуальных состязаниях и творческой деятельности. Всего в этот день дипломами и грамотами были поощрены 250 учеников, среди которых – 30 кадетов подшефных классов.

В свою очередь участие полицейских в учебе и воспитании подшефных ребятишек не осталось без внимания. Директор учебного заведения Елена Обухова вручила Владимиру Скалунову благодарность. Творческим поздравлением от блюстителей порядка для 47-й школы стало выступление вокального ансамбля Главного управления МВД России по Челябинской области совместно с хором кадетских классов.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»