Мероприятия

В УФСИН Москвы отметили День работников уголовно-исполнительных инспекций

7 мая работники уголовно-исполнительных инспекций Москвы отмечают 93-ю годовщину со дня основания службы. На торжество собрались сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы, члены Общественного совета при управлении, почетные гости. 

«Столичные УИИ осуществляют контроль за условно осужденными, исполняют наказания в виде обязательных и исправительных работ, а также осуществляют тесное взаимодействие с органами местного самоуправления и правоохранительными органами в рамках исполнения своих служебных обязанностей» – сказал в своем вступительном слове начальник УФСИН России по г. Москве Анатолий Тихомиров.

В свою очередь начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ФСИН России Елена Зарембинская в поздравительной речи отметила возрастающую роль и значимость уголовно-исполнительных инспекций в системе исполнения наказаний в связи с расширением применения альтернативных видов наказаний.

Поступили также поздравления от председателя Общественного совета при УФСИН Елены Зеленовой, исполнительного директора Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Сабины Цветковой, заместителя руководителя Московского городского штаба народной дружины Евгения Иванова и ветеранов службы.

Наиболее отличившиеся сотрудники за достижение высоких показателей в служебной деятельностью были награждены ведомственными медалями, почетными грамотами и денежными премиями.

Перед собравшимися с музыкальными номерами выступили сотрудники инспекций и финалисты Московского фестиваля детской патриотической песни на премию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». 

Смотреть фотоотчет 
Смотреть видеоотчет

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»