События и мнения

Глава МВД наградит столичных полицейских, обезвредивших маньяка

К наградам будут представлены четыре сотрудника УВД по САО, которые за 3 дня вычислили, задержали и обезвредили опасного преступника. Решение отметить наградами оперативников уголовного розыска УВД по Северному административному округу генерал-лейтенант полиции Владимир Колокольцев принял после проведения успешной спецоперации.

Всего за три дня полицейским удалось найти и задержать маньяка, орудовавшего на территории округа. 

Первое нападение на школьницу произошло 16 мая в Тимирязевском районе. А через две недели педофил напал еще на четырех жертв в Савеловском районе. Тогда стало ясно, что в Москве действует один и тот же преступник.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»