События и мнения

Подвиг офицера полиции достоин награды

В Крымске, спасая людей, погиб подполковник полиции Вячеслав Горбунов. Он успел вытащить из воды двух детишек пяти и шести лет, однако сам стал жертвой стихии. У него остались жена и двое детей.

Начальник ОВД по Крымскому району Игорь Мацарский сказал:
– "Наш сотрудник погиб при спасении граждан. Вчера утром и днем мы спасали людей. Снимали с крыш женщин, детей, чтобы отвезти их в безопасное место. Сейчас главная задача — защитить имущество граждан. Есть непорядочные люди, которые на чужой беде пытаются нажиться. Я все-таки хочу призвать к их совести. Ну а те, кто не понимает по-хорошему, пусть не надеется, что в эти тяжелые времена им удастся поживиться. Потому что наши коллеги со всех близлежащих районов прислали полицию нам на помощь. И мы приложим все усилия для сохранности имущества граждан".

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»