Мероприятия

Стартовал VIII Всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности ДД

Участниками нынешнего VIII Всероссийского конкурса являются 150 человек – сотрудники подразделений Госавтоинспекции и журналисты из 81 субъекта Российской Федерации. Для участия в конкурсе было прислано более 800 телевизионных и радио работ в 14 номинациях.

Оценивает конкурсные работы специальное жюри, в состав которого входят представители различных заинтересованных структур, центральных и региональных средств массовой информации, специалисты в области социальной рекламы и PR, независимые эксперты.

Особенностью нынешнего конкурса является организация работы независимого жюри. Руководители ведущих СМИ области ознакомились со всеми конкурсными работами и при подведении итогов 10 сентября вручат призы авторам лучших работ. Также выразить свое мнение смогут и старшеклассники Бобровского района, которые примут участие в открытом просмотре конкурсных работ, представленных в номинации «Социальная реклама по безопасности дорожного движения».

Участники конкурса помимо участия в мастер-классах, «круглых столах» по обмену опытом, конференциях и просмотрах представленных работ получат возможность ознакомиться с достопримечательностями Воронежского края, его культурными, историческими и природными памятниками.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»