Мероприятия

Самые умные кадеты учатся в Кронштадте

Стало известно имя самого умного кадета этого года – Алексей Богарев. Именно он победил в суперфинале телеигры на канале СТС и завоевал заветного Сурка – главный трофей интеллектуального сражения и символ признания высокого ума и сообразительности.

Кронштадтский морской кадетский корпус может гордиться своим воспитанником. Алексей шел к этой победе целых два года – в дебютной серии игр «Самый умный кадет» он выступил достойно, но безоговорочную викторию одержал лишь на этот раз. По окончании игры гардемарин сообщил, что очень волновался, хотя во время игры самообладание, как всем казалось, не изменило ему ни разу, и, конечно же, он очень рад и горд, что стал обладателем высокого титула.

Третьим призером стал еще один «энциклопедист из Кронштадта» – Николай Фомин.

Обладательницей почетного звания вице-чемпионки стала воспитанница Пансиона Министерства обороны России Диана Малышок, доблестно сражавшаяся в финале с бравыми моряками. «Я очень рада, что именно Алексей получил Сурка. На ребят я не в обиде. Они – настоящие джентльмены. Умные!» – смеясь, делилась впечатлениями прелестная Диана.

Помимо многочисленных поздравлений и здравиц в свою честь финалисты «Самого умного кадета» получили ценные призы, которые помогут им в учебе: планшеты и смартфоны.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»