Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Коми проводили в армию призывников из Сыктывкара

26 ноября у мемориала «Вечный огонь» состоялись торжественные проводы в армию семидесяти призывников из Сыктывкара и Сыктывдинского района Республики Коми.

Организаторами мероприятия выступили администрация города Сыктывкара, военный комиссариат, Союз ветеранов Афганистана Республики Коми, Общероссийская организация «ОФИЦЕРЫ РОССИИ».

Будущих солдат напутствовали заместитель председателя Госсовета Коми Станислав Хахалкин, мэр города Иван Поздеев и епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим.

Станислав Хахалкин перед началом митинга отметил, что место для проводов выбрано неслучайно, поскольку портреты героев Великой Отечественной войны, которые расположены на барельефах, послужат хорошим наставлением для ребят.

«Служба в армии тяжела, но это дело настоящих мужчин. Пишите и звоните не только своим девушкам, но и мамам, и бабушкам», – сказал мэр Сыктывкара Иван Поздеев.

Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим отметил, что Святая Церковь молится за тех, кто в армии, кто выполняет священный долг.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»