Главные новости

«Ассоциации Витязей» исполнилось 20 лет

9 декабря в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня создания Международной общественной организации «Ассоциация Витязей» и своему небесному покровителю Святому благоверному князю Александру Невскому.

В мероприятии приняли участие представители государственной и исполнительной власти, силовых ведомств, общественных организаций.

Отделения «Ассоциации Витязей» работают не только в нашей стране, но и Южной Осетии, Черногории и Болгарии. В этот знаменательный день в Москву приехали участники клубов из различных городов. Они возложили цветы в Зале памяти и скорби. После чего прошла торжественная церемония принятия новичков в ряды витязей.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»