События и мнения

Следственный комитет потратит 1 млн на мониторинг прессы и соцсетей

Следственный комитет РФ потратит 1,1 млн рублей на мониторинг средств массовой информации и социальных сетей по интересующим ведомство темам.

По данным "Ведомостей", всего будут проанализированы более 3 тыс. федеральных и региональных изданий. К числу тем, интересующих ведомство, относятся "критика в отношении СКР", "критика государственных и правоохранительных органов", "преступления в отношении детей", а также факты и оценки, на которые Следственный комитет должен прореагировать действиями или комментариями.

Кроме того, СК РФ намерен создать сравнительный медиарейтинг коллег.   Анализом публикаций займется компания "Интегрум". Она стала единственным участником аукциона. Между тем в сведениях о контракте на сайте госзакупок указана сумма не в 1,1 млн рублей, как сообщили СМИ, а в 720 тыс. 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»