События и мнения

Следственный комитет потратит 1 млн на мониторинг прессы и соцсетей

Следственный комитет РФ потратит 1,1 млн рублей на мониторинг средств массовой информации и социальных сетей по интересующим ведомство темам.

По данным "Ведомостей", всего будут проанализированы более 3 тыс. федеральных и региональных изданий. К числу тем, интересующих ведомство, относятся "критика в отношении СКР", "критика государственных и правоохранительных органов", "преступления в отношении детей", а также факты и оценки, на которые Следственный комитет должен прореагировать действиями или комментариями.

Кроме того, СК РФ намерен создать сравнительный медиарейтинг коллег.   Анализом публикаций займется компания "Интегрум". Она стала единственным участником аукциона. Между тем в сведениях о контракте на сайте госзакупок указана сумма не в 1,1 млн рублей, как сообщили СМИ, а в 720 тыс. 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»