Мероприятия

В Московском университете МВД России прошёл День открытых дверей

Московский университет МВД России распахнул двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Вначале всех гостей пригласили в зал, где перед ними выступил и ответил на их вопросы первый заместитель начальника университета генерал-майор полиции Сергей Жевлакович. С ребятами также пообщались специалисты по психологии и физподготовке, представители подготовительного отделения при университете.

В зале присутствовали гости из Москвы и Тверской области, хотя, как пояснил генерал-майор полиции Сергей Жевлакович, в университете готовят юношей и девушек из всего Центрального федерального округа, а с сентября, по согласованию с ДГСК МВД России, планируют брать абитуриентов со всей страны, особенно на специальности, по которым в МВД готовят только здесь. В ЦФО также действуют два филиала университета – в Рязани и подмосковной Рузе.

По оценке первого заместителя начальника университета, интерес к ВУЗу растёт, желающих поступать с каждым годом становится больше. А, главное, растёт их качественный уровень.

В завершении Дня открытых дверей для молодых людей организовали экскурсию, в ходе которой показали современный универсальный спортзал, продемонстрировали учебный процесс в оборудованном по последнему слову техники тире.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»