Мероприятия

Член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» вручил медали «За офицерскую честь»

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Центральном клиническом госпитале МВД России состоялась конференция, на которой подводились итоги деятельности медицинского учреждения за 2012 год и определялись задачи на 2013 год.

Благодаря высокому профессионализму работников медицины, их мужеству и преданности профессии несколько тысяч раненых сотрудников органов внутренних дел вернулись на службу, сотни жизней удалось спасти.

В госпитале трудятся 20 участников боевых действий, удостоенных правительственных и ведомственных наград. В последние годы заметно вырос научный потенциал лечебного учреждения. Сегодня ученую степень кандидата наук имеют 50 сотрудников, 8 – докторов наук, из которых 6 так же имеют ученое звание профессора. Из 250 врачей 47 удостоены почетного звания «Заслуженный врач Российской Федерации», более 160 – имеют высшую и первую квалификационные категории. Почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» имеют 25 сотрудников.

На сегодняшний день приоритетным направлением развития госпиталя является активное внедрение высокотехнологичных видов медицинской помощи. Здесь впервые в ведомственном здравоохранении были внедрены малоинвазивные эндоскопические операции на органах брюшной полости, малого таза, лазерные технологии в нейрохирургии, урологии.

В рамках конференции лучшим сотрудникам госпиталя за верность профессии, истинное милосердие к пациентам, высокий профессионализм были вручены ведомственные награды и благодарности. 

Смотреть фото

Член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Владимир Федоров также вручил группе врачей медали «За офицерскую честь».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»