Мероприятия

Встреча руководства УВД по ЦАО Москвы с жителями округа

28 февраля руководство УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве провело встречу с жителями округа. На мероприятии также присутствовали руководители подразделений районных отделов полиции, представители ОПОП, а также члены Общественного совета при УВД по ЦАО Тахир Нурмиев и Антон Фролкин, являющийся членом президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». 

С отчетным докладом выступил начальник УВД Виктор Пауков. Он подвел итоги работы управления за 2012 год и рассказал о задачах на 2013-й. Пауков акцентировал внимание собравшихся на том, что необходимо расширять взаимодействие полиции и общественности, призвал граждан сотрудничать с участковыми, своевременно сообщать им о правонарушениях и преступлениях.

В свою очередь, члены Общественного совета при УВД рассказали о проделанной работе и проведенных благотворительных мероприятиях. Они особо подчеркнули, что в ОМВД по району Басманный в апреле открывается общественная приемная, где члены Совета будут вести прием граждан.

Затем жители ЦАО обратились с вопросами к руководителям полиции округа. Все жалобы и обращения были внимательно выслушаны и поставлены на контроль.

В ходе встречи Виктор Пауков поощрил одного их жителей округа, который самостоятельно предотвратил преступление. Он вручил ему подарки и благодарность от полиции.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»