Главные новости

Слушания в Общественной палате РФ на тему « О зоне ответственности предпринимателей и собственников в обеспечении безопасности и охраны общественного порядка на территории частных и муниципальных объектов»

12 марта в ОП РФ прошли общественные слушания на тему: «О зоне ответственности предпринимателей и собственников в обеспечении безопасности и охраны общественного порядка на территории частных и муниципальных объектов»

Организатором мероприятия выступили Комиссия Общественной палаты РФ по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов и Координационный совет профсоюзов работников негосударственной сферы безопасности. Слушания провел член Общественной палаты, член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Дмитрий Галочкин.

В заседании приняли участие руководство МВД, члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, представители федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, НСБ, Счетной палаты РФ, ТПП РФ, общественных и ветеранских объединений. В их числе были председатель Мосгордумы по безопасности, член Совета «ЖЕНЩИНЫ – ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Инна Святенко, а также члены президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» – президент межрегиональной ассоциации ветеранов криминальной милиции «Опера» Николай Дружинин и доктор экономических наук Александр Корсак.

Скачать фотографии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»