Главные новости

Выставка детского рисунка «Мои папа и мама – полицейские»

В столичном Управлении экономической безопасности и противодействия коррупции при содействии Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» была организована выставка детского рисунка «Мои папа и мама – полицейские». Она приурочена к 76-летию УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Москве.

В творческом конкурсе приняли участие дети сотрудников управления в возрасте от 3 до 14 лет. Всего было представлено около 20 работ. Большие и маленькие полотна с потрясающими аппликациями, забавные, красочные, добрые, и одновременно, серьезные рисунки детки готовили целый месяц. Рисунки детишек выполнены цветными карандашами, мелками, пастелью и акварелью. Больше всего на выставке рисунков с сюжетом о тревожных буднях работы родителей.

14 марта состоялась церемония награждения участников конкурса. В ней приняли участие: замначальника управления Олег Баскаков; руководитель пресс-службы управления, член Совета «ЖЕНЩИНЫ – ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Ирина Волк; исполнительный директор «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Сабина Цветкова.

Никто из юных художников не остался незамеченным. Всем детям от управления вручили благодарности и подарки.

Победители конкурса были отмечены ценными подарками. Кроме того, Сабина Цветкова вручила им призы от организации. Так, ребятам, завоевавшим второе и третье места, подарили билеты в цирк «Аквамарин», а автору лучшего рисунка досталась поездка в аквапарк.

Помимо этого, управление организует для всех участников выставки поездку в Московский цирк Никулина на Цветном бульваре.

После награждения детям устроили экскурсию по музею УЭБ и ПК ГУ МВД России по г. Москве, чтобы они могли полнее ознакомиться с работой управления и понять службу своих родителей.

Смотреть видео
Скачать фотографии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»