Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Адыгеи вручили медали сотрудникам ОМОН

Утром 19 марта на площади Ленина в Майкопе торжественно встречали сотрудников ОМОН МВД России по Республике Адыгея, вернувшихся из служебной командировки на Северный Кавказ. Среди встречавших были представители администрации главы республики, правительства, руководства МВД России по РА, ветераны МВД, представители «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Адыгее.

Рапорт от руководителя ОМОН принимал и.о. министра внутренних дел по Республике Адыгея полковник полиции Мурадин Брантов.

«Сегодня мы встречаем наших сотрудников Отряда мобильного особого назначения, которые на протяжении шести месяцев в условиях, связанных с постоянной угрозой жизни и здоровью, выполняли служебные обязанности по обеспечению общественной безопасности и охране общественного порядка на территории Республики Дагестан, проявляя выдержку и безупречную дисциплину. Сотрудниками отряда проделана большая работа, которая по достоинству была отмечена руководством оперативной группировки органов и подразделений МВД России на территории Северо-Кавказского региона. От имени руководства и личного состава МВД по Республике Адыгея поздравляю вас с возвращением к постоянному месту дислокации и выражаю слова благодарности за высокий профессионализм, показанный в период несения службы на территории Республики Дагестан. Огромная признательность вашим близким за терпение, понимание и поддержку. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!» – сказал Брантов в приветственном слове. И.о. министра внутренних дел вручил отличившимся сотрудникам ОМОН медали, знаки отличия, ценные подарки и денежные премии.

Затем слово было предоставлено региональному представителю «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Адыгеи Геннадию Мельникову, который тоже поблагодарил сотрудников ОМОН за успешное выполнение поставленных задач. Он рассказал об организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» и вручил трем сотрудникам ОМОН медали «За офицерскую честь». Орденом «За офицерскую честь» также награжден министр внутренних дел Республики Адыгея генерал-майору полиции Александр Речицкий.

В завершение встречи подразделения МВД и ОМОН прошли торжественным маршем.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»