Главные новости

Круглый стол на тему: «Общественный экологический контроль в России»

27 марта в Госдуме состоялся круглый стол на тему: «Общественный экологический контроль в России: правовое регулирование и развитие». Он проводился в рамках рабочей группы Совета по развитию общественного контроля комитета ГД РФ по делам общественных объединений и религиозных организаций.

Модератором круглого стола выступил председатель Общероссийской организации «Общественный экологический контроль», член президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Валерий Волошин.

В заседании приняли участие представители общественных организаций, эксперты. Среди участников круглого стола был и председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков.

Скачать фотографии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»