Главные новости

Полуфинал Московского фестиваля детской патриотической песни

2 апреля в Центре образования №2010 состоялся полуфинал 5-го Московского фестиваля детской патриотической песни на премию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», в котором приняли участие победители окружных отборочных туров.

В этот день в актовом зале школы было особенно многолюдно. Юных артистов конкурса пришли поддержать их родители, преподаватели и зрители.

Члены жюри отметили серьезную подготовку и творческий подход всех исполнителей-полуфиналистов. Но в результате строгого отбора выбрали шесть номеров, которые будут представлены на заключительном гала-концерте 10 апреля в Культурном центре ГУ МВД России по Москве.

Всем полуфиналистам вручили благодарности от «ОФИЦЕРОВ РОССИИ». Кроме того, благодарственные письма были вручены организаторам отборочных туров и руководителям коллективов.

Скачать фотографии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»