Главные новости

День работника следственных органов МВД России в УВД по ЦАО

4 апреля в УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве для сотрудников следственного управления состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летию со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД.

Со словами благодарности от руководства выступили начальник УВД по ЦАО Виктор Пауков и начальник следственного управления Александр Кулигин. Они пожелали личному составу и ветеранам следственных подразделений здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов на службе. Отличившимся сотрудникам за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности были объявлены благодарности, вручены почетные грамоты и памятные подарки.

Следователей также поздравили члены президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» и Общественного совета при УВД по ЦАО Антон Фролкин и Владимир Федоров. Они вручили начальнику следственного управления Александру Кулигину орден «За офицерскую честь», а лучшим офицерам подразделения медали «За офицерскую честь» и ценные подарки.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»