Мероприятия

Театр Российской Армии распахнул двери перед членами «ОФИЦЕРОВ РОССИИ»

17 мая «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» организовали очередное посещение Театра Российской Армии для членов семей погибших военнослужащих. В этот вечер они посмотрели спектакль «Скупой».

По договоренности с администрацией театра только в мае нам было выделено более 200 билетов. Члены организации посетили спектакли «Изобретательная влюбленная», «Гамлет», «Приглашение в замок», «Одноклассники», «Танцы с учителем», «Элинор и ее мужчины», «Серебряный колокольчик», «Сивильский цирюльник» и другие.

Выражаем искреннюю благодарность администрации театра Российской Армии за предоставленную возможность посещать театр на благотворительной основе.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»