Мероприятия

Соревнования по военно-прикладным видам спорта провели в ВВ МВД России

В городе Котовске Тамбовской области прошли региональные состязания по военно-прикладным видам спорта «Защитник России» на приз Главного командования внутренних войск МВД России, среди учащихся учреждений профессионально-технического образования области.

На открытии соревнования главный инспектор – координатор Главного командования внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник Сергей Топчий напутствовал юных спортсменов на честную и бескомпромиссную борьбу.

Программа мероприятия включала в себя сосрязания в беге на 100 и 1000 метров, разборке и сборке автомата, снаряжении магазина, бросании гранаты на дальность и стрельбе из мелкокалиберной винтовки, а так же торжественное открытие Мемориала учащимся, работникам системы профессионального образования Тамбовской области за героические трудовые и боевые подвиги.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»