Главные новости

Заседание оргкомитета Фестиваля КВН среди вузов Минобороны

24 июля в Культурном центре Вооруженных сил РФ состоялось первое заседание организационного комитета Фестиваля игр КВН среди курсантов высших военно-учебных заведений Министерства обороны, которые пройдут в этом году.

В заседании приняли участие члены оргкомитета – советник министра обороны РФ Мария Китаева, врио начальника управления культуры Минобороны Рамазан Колоев, председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков, директор программ КВН Виктор Вдовиченко и другие. Оргкомитет фестиваля возглавил статс-секретарь – заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

Члены оргкомитета, в частности, обсудили план проведения этапов фестиваля. Отмечалось, что полуфиналы пройдут в Санкт-Петербурге и Новосибирске, а финал – в Москве. Предполагается, что в отборочных турах примут участие практически все военные вузы.

Целями и задачами фестиваля являются формирование у курсантов активной жизненной позиции, современных и позитивных общечеловеческих ценностей; развитие и популяризация игр КВН, повышение имиджа Вооруженных сил РФ и уровня творческих самодеятельных конкурсов и т.п.

Скачать фотографии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»