Мероприятия

В Белгороде избран руководитель регионального отделения

В Белгороде состоялась рабочая встреча ветеранов боевых действий с руководством города, в ходе которой был назначен руководитель регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

Региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Белгородской области Андрей Свищев представил мэру Белгорода Сергею Боженову и правительству города руководителя белгородского регионального отделения, кавалера ордена Мужества Виктора Прешпективного.

Региональное отделение будет работать и на территории Белгорода, поэтому на встрече обсуждались вопросы взаимодействия с администрацией, а также проблемы ветеранов и пути их решения. 

В завершение встречи глава города вручил ветеранам боевых действий общественные, ведомственные и государственные награды за заслуги при прохождении службы, боевые подвиги и активную работу по патриотическому воспитанию.

В числе награжденных – региональный представитель нашей организации по Белгородской области Андрей Свищев. Мэр города вручил ему медаль Жукова. Стоит отметить, что этой медалью Свищев был награжден еще в декабре 1999 года, но получил ее только сейчас. Награда вручается за мужество во время боевых действий.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»