Главные новости

Заседание оргкомитета по проведению Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

11 сентября в столичной мэрии прошло очередное заседание оргкомитета по проведению конкурса и торжественной церемонии вручения Премии «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в Москве, которое провели председатель президиума Антон Цветков и председатель жюри конкурса, член президиума организации Александр Михайлов.

В заседании приняли участие представители центрального аппарата организации, московского регионального отделения, столичных главков МВД и МЧС, управлений ФСИН, ФСКН, ФМС.

Все ведомства представили своих номинантов на Премию. Члены оргкомитета обсудили представленные кандидатуры и определили победителей в девяти номинациях.

Премия учреждена организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» в честь 10-летия журнала «Офицеры». Мероприятие проводится при взаимодействии с правоохранительными и другими силовыми и контрольными ведомствами Москвы, некоммерческими организациями, в том числе ветеранскими и правозащитными, СМИ, а также при поддержке столичного Департамента региональной безопасности.

Скачать фотографии

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»