Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели рабочую встречу в УФССП по Москве

29 октября в УФССП России по Москве состоялось совещание рабочей группы Общественного совета при управлении. Эта рабочая группа была создана в сентябре прошлого года для решения текущих вопросов и содействия в исполнении судебных решений.

Руководил совещанием заместитель руководителя УФССП России по Москве А.В. Юдин. В обсуждении ключевых вопросов участвовали начальник межрайонного отдела по особым исполнительным производствам неимущественного характера УФССП России по Москве А.В. Зуйков, заместитель начальника Пресненского районного отдела судебных приставов В.С. Гаврин, начальник Басманного районного отдела судебных приставов Н.Н. Турчинова, а также секретарь Общественного совета, член президиума "ОФИЦЕРОВ РОССИИ" С.А. Ермоленко и члены нашей организации.

Участники встречи обсудили вопросы исполнения судебных решений и предоставления жилья военным, а также осуществление взаимодействия с военнослужащими, ожидающими жилье на территории России и в Москве.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»