Мероприятия

В УВД по ЮВАО поздравили ветеранов и родных погибших сотрудников с праздником

1 ноября, в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел России в УВД по Юго-Восточному округу Москвы состоялось торжественное собрание, на которое были приглашены ветераны МВД, вдовы и родители  сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Начальник УВД по ЮВАО Борис Пищулин и другие гости поздравили собравшихся с наступающим профессиональным праздником и пожелали им здоровья, счастья и благополучия.

Ветеранам службы, вдовам и родным погибших сотрудников были вручены подарки и цветы. Для них также выступили артисты творческих коллективов Москвы. 

Смотреть фото

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»