Мероприятия

В ЦСН СР МВД России проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия

В ЦСН СР МВД России состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сотрудников структурных подразделений Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России.

В состязании приняли участие 20 лучших стрелков из подразделений Центра. Команды состояли из 5 сотрудников. Обязательным требованием стало участие в соревнованиях женщин.

По условиям турнира стрельба производилась из пистолета Макарова с расстояния 25 метров. В течении двух минут сотрудникам необходимо было совершить десять выстрелов, набрав максимальное количество очков за попадания. Командное и личное первенство определялось по наибольшей сумме очков.

В результате напряженной борьбы лучшими командами, по итогам состязания, стали: 1 место – ОМОН «Зубр»; 2 место – СОБР «Рысь»; 3 место -АОСН «Ястреб»; 4 место – аппарат управления ЦСН СР МВД России.

В личных зачетах среди женщин первое место заняла сотрудница АОСН «Ястреб» майор полиции Ю.В. Демешко. Среди мужчин лучший результат продемонстрировал сотрудник СОБР «Рысь».

Врио начальника ЦСН СР МВД России майор полиции Максим Лисицын вручил кубки, медали и дипломы победителям и призерам первенства. Он отметил, что проведение командных соревнований способствует развитию духа здорового соперничества и непрерывному совершенствованию уровня огневой подготовки в подразделениях Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации МВД России.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»