Главные новости

Церемония крепления полотнища знамени УФСКН по Москве

18 ноября в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялась церемония крепления (прибивки) полотнища знамени Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве.

В мероприятии приняли участие руководство ФСКН России, УФСКН по Москве, представители органов государственной власти и других правоохранительных ведомств столицы. В частности, присутствовали заместитель главы ФСКН России Николай Цветков, начальник УФСКН по Москве Вячеслав Давыдов, председатель Мосгордумы Владимир Платонов, председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков и другие.

Почетное право прибивки полотнища знамени к древку было предоставлено лучшим сотрудникам столичного УФСКН.

После окончания церемонии гости и участники возложили цветы в зале Памяти и Скорби.

Фотоархив

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»