Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» провели встречу с лидером партии Ближнего Востока

В общественной приемной центрального аппарата нашей организации 13 ноября 2013 года председатель президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков, члены президиума Владимир Овсянников и Магомед Мамилов провели рабочую встречу с председателем Православной партии Ближнего Востока Родериком Хури.

Родерик Хури, окончивший факультет права Ливанского университета, – выходец из широко известной в Ливане и Сирии христианской семьи, внесшей большой вклад в национально-освободительное движение на Ближнем Востоке. Он прибыл в Россию как лидер первой на Ближнем Востоке политической партии православного толка.

«Наши народы должны быть связаны не только культурно, экономически, но и духовно», – отметил Родерик Хури. В своем плотном графике встреч (МИД, РПЦ, Госдума) он запланировал визит в организацию «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», т.к. считает, что необходимо налаживать дружеские контакты с общественными институтами РФ, пропагандирующими основы государственности, морали, чести, совести и взаимовыручки. Стороны также обсудили международную обстановку.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»