Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области организовали конкурс детских рисунков

В октябре был объявлен конкурс рисунка «Мои родители полицейские» среди детей сотрудников УМВД России по Череповцу. Организаторами конкурса выступили региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Вологодской области и Совет ветеранов УМВД.

Из представленных на конкурс работ жюри отобрало семь лучших, которые приняли участие в открытом он-лайн голосовании на сайте регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Вологодской области и официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

22 ноября в ЦГБ им. В.В. Верещагина состоялась церемония награждения победителей конкурса и вручение призов участникам конкурса. С приветственным словом к собравшимся обратились региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Вологодской области Павел Колядин, члены президиума регионального отделения Андрей Шиловский, Заза Хокерашвили и председатель Совета ветеранов УМВД по г. Череповцу Александр Казначеев.

Работы участников показали, что они знают о профессии родителей уже достаточно для своих лет, что и постарались передать в своих рисунках.

Среди победителей конкурса Анастасия Купорова, Любовь Кузнецова, Эвелина Хвостова, Елизавета Папагеоргий, Илья Воронин, Ксения Кожанова, Владислав Лебедев.

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравляют победителей и выражают благодарность всем участникам конкурса!

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»