Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Адыгеи навестили семью Героя России Артема Гармаша

Представители Краснодарского университета МВД России и члены регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Адыгеи навестили семью Героя России Артема Гармаша, погибшего при исполнении служебного долга.

Делегацию возглавил заместитель начальника университета по работе с ветеранами, председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Ричард Балясинский. В ее состав также вошли заместитель председателя Совета ветеранов Краснодарского университета МВД России Иосиф Павленко и заместитель начальника университета по связям с общественностью полковник полиции Николай Цимбал.

Активную помощь в организации и проведении встречи коллегам оказали сотрудники управления по работе с личным составом и ОМОНа МВД по Адыгее.

Гостей встретили мама, жена и дочь Артема Гармаша. «Мы разделяем с вами боль утраты родного сына, мужа и отца. Артем погиб защищая нас, а это значит, что он погиб не зря. Память о Герое будет жить вечно!», – сказал Ричард Балясинский.

Коллеги Артема рассказали о его службе в спецподразделении. Так, член регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Адыгеи полковник полиции Нальбий Шадже подчеркнул, что несмотря на недолгую службу в ОМОНе, Артем был настоящим профессионалом своего дела и, в том неравном бою с бандитами отряд потерял не только отличного бойца, но и настоящего боевого товарища.

В семье Героя России растет маленькая дочь – Кира. На следующий год она пойдет в первый класс. Представители Краснодарского университета МВД России поинтересовались ее планами на будущее. Они заверили, что, если девочка пожелает поступить в вуз, ей будет оказана всяческая помощь и поддержка.

Кроме того, и руководство университета, и ветеранское движение заинтересовано в том, чтобы дочь Героя России обучалась в этом учебном заведении со славной историей и традициями.

В ходе встречи Ричард Балясинский пригласил семью Гармаш на экскурсию. Ветеранская организация вуза взяла на себя решение вопросов об организации шефства над семьей Героя России.

В завершении встречи гости вручили подарки.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»