Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области украсили елку для детей социального центра

20 декабря 2013 года члены регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Вологодской области посетили Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних «Росток». Они привезли с собой елочные игрушки, новогодние украшения.

Кроме того, представители регионального отделения вместе с воспитанниками центра нарядили новогоднюю елку и украсили актовый зал. Они пообещали ребятам, что через неделю к ним в гости приедут Дед Мороз и Снегурочка с новогодними подарками.

В мероприятии приняли участие региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Вологодской области Павел Колядин, руководитель регионального отделения Яна Мелетичева, член президиума отделения Заза Хокерашвили, члены правления Александр Макачев, Эдгар Асатрян, Валерий Марков, Алексей Вавилов и члены отделения Антон Решетов, Елена Попова, Роман Опанасенко и другие.

Региональное отделение выражает отдельную благодарность за организацию мероприятия члену правления, председателю комитета по защите прав ребенка Эдгару Асатряну.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»