Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Вологодской области поздравили победителей чемпионата по полиатлону

24-25 января в Череповце прошел открытый чемпионат и первенство города по полиатлону. В соревнованиях приняли участие более 150 человек.

Полиатлон – комплексное спортивное многоборье. Как вид спорта он был создан в России в 1992 году и является продолжением существовавшего в Советском Союзе спортивного комплекса ГТО («Готов к труду и обороне») и детских многоборий «Старты надежд».

В завершающий день чемпионата состоялась церемония награждения победителей. От Вологодского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» на ней присутствовали региональный представитель по Вологодской области Павел Колядин, член президиума Заза Хокерашвили и член правления Михаил Смирнов.

Представители регионального отделения вручили Арсению Зиборову и Марине Сырниковой дипломы в номинации «Самый юный участник».

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»