Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Смоленской области поддержали акцию «Лыжня России»

2 февраля, накануне открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи, стартовала «Лыжня России». Активное участие во всероссийской акции приняли представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Смоленской области.

Мероприятие прошло в спортивно-оздоровительном комплексе «Смена» в поселке Красный бор. В забегах приняли участие около пяти тысяч смолян. Не остались в стороне руководители области и города. На старт вышли вице-губернатор Николай Кузнецов, глава Смоленска Евгений Павлов, глава администрации Смоленска Николай Алашеев.

Организация массовых стартов была на высоте. Безопасность смолян охраняли сотрудники полиции. Смоленские спасатели не только организовали в «Смене» пункт обогрева, но и согревали всех желающих горячим чаем и угощали кашей. Также было организовано дежурство  скорой помощи, служб спасения.

Члены регионального отделения нашей организации выступали в составе команд организаций, учреждений и предприятий. По результатам vip-забега Николай Кукушкин, Александр Караулов и Анна Караулова были отмечены грамотами и почетными медалями. 

Стоит отметить, что 1 и 2 февраля для семей офицеров запаса было организовано посещение Ледового дворца, где прошел хоккейный матч между командами «Славутич» (г. Смоленск) – «Прогресс» (г. Глазов). Активными болельщиками стали и представители смоленского регионального отделения.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»