Мероприятия

Начальник столичного УВД по СЗАО отчитался перед жителями округа

14 февраля в Доме культуры «Салют» начальник УВД по СЗАО ГУ МВД России по Москве генерал-майор полиции Анатолий Фещук отчитался об итогах оперативно-служебной деятельности управления в 2013 году перед жителями округа. Во встрече частности также принял участие префект СЗАО Владимир Говердовский.

Начальник окружного управления полиции в своем выступлении отметил, что 2013 год для подразделений УВД характеризовался очередным этапом становления новой структуры ведомства, в ходе которого проводилась работа по оптимизации штатной численности подразделений и служб округа за счет внутренних перераспределений.

Глава УВД по СЗАО проинформировал о состоянии криминогенной обстановки в округе, дав объективную оценку результатам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел округа за 2013 год.

На мероприятии были затронуты актуальные вопросы по работе с обращениями граждан, а также по своевременному реагированию на сообщение о преступлениях и внимательному отношению к жителям округа.

В ходе встречи собравшиеся задали свои вопросы руководителю управления и префекту СЗАО, на которые получили исчерпывающие ответы.

В фойе ДК была организована фотовыставка «Сыны России – наша боль и память», подготовленную организацией «ОФИЦЕРЫ РОССИИ». 

Смотреть видео

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»