Мероприятия

В МВД России подвели итоги работы за 2013 год

На расширенном заседании коллегии МВД России подведены итоги деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России за 2013 год, а также определены приоритетные направления работы в текущем году.

Выступая перед участниками заседания, Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил чёткие действия сотрудников Министерства в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи, а также Универсиады в Казани, а также поставил задачи на ближайшую и долгосрочную перспективу.

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Колокольцев в свою очередь заверил, что все необходимые меры для выполнения поставленных Президентом задач будут приняты. (Полный текст выступления Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции В.А.Колокольцева).

В расширенном заседании коллегии МВД России приняли участие Генеральный прокурор России Юрий Чайка, секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай      Патрушев, председатель Верховного суда Российской Федерации Вячеслав Лебедев, руководители территориальных органов внутренних дел, начальники подразделений центрального аппарата ведомства.

Участники коллегии также смогли ознакомиться с выставкой новых образцов вооружения и специальных средств, которые используют сотрудники органов внутренних дел и внутренних войск.

Итогом коллегии стало награждение отличившихся руководителей. За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности и активную работу по укреплению правопорядка они были отмечены ведомственными медалями и знаками.

В то же время по результатам работы ряд руководителей был привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до вынесения представления об освобождении от занимаемой должности. 

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»