Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Новосибирской области поддержали на митинге народ Крыма

18 марта по инициативе регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Новосибирской области во взаимодействии с областным правительством на главной площади Новосибирска прошел митинг в поддержку решения народа Крыма под лозунгами «Мы вместе», «Поддержим решение народа Крыма», «Севастополь – российский город-герой».

В мероприятии приняли участие более 3,5 тысяч представителей общественных организаций «Дети Войны», «Российский союз ветеранов войны в Афганистане», «Ветераны вооруженных сил Российской Федерации», «Родители погибших военнослужащих в военных конфликтах», областных органов государственной власти, ветераны Великой Отечественной войны, молодежь, горожане.

На основании выступлений на митинге была принята резолюция жителей Новосибирской области в поддержку братского народа:

1. Референдумы в Крыму и Севастополе прошли в соответствии со всеми международными договорами и соглашениями, принятыми Организацией Объединенных Наций.

2. Мы, жители города Новосибирска и Новосибирской области, выражаем горячую поддержку народу Крыма, выразившего свою твердую позицию на референдуме о вхождении в состав России!

3. Севастополь – российский город-Герой. И мы приветствуем решения жителей города о вхождении в состав Российской Федерации.

4. Призываем органы государственной власти Российской Федерации принять необходимые решения о присоединении республики Крым и Севастополя в состав Российской Федерации.

5. Призываем к миру и считаем, что будущее Крыма может определять только народ Крыма. И политические вмешательства в решение этого вопроса США и странами Запада недопустимы.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»