Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратовской области встретились со студентами СГТУ

«Кто, если не мы!» – под таким девизом 2 апреля в Саратовском государственном техническом университете им. Ю.А. Гагарина состоялась встреча представители регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области со студентами и преподавателями. На мероприятии присутствовали около 100 человек.

К собравшимся обратились региональный представитель «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области Владимир Незнамов, члены президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области Владимир Кудинов и Евгений Малявко.

Владимир Незнамов, в частности, рассказал о целях и задачах нашей организации, направлениях деятельности регионального отделения, а также пригласил студентов вступить в организацию. Кроме того, речь шла о сотрудничестве в реализации молодежных проектов.

Многих студентов заинтересовало выступление гостей. По итогам встречи активисты Совета студентов и аспирантов СГТУ договорились обсудить совместные проекты в студенческой среде.

Добавим, что это уже третья встреча представителей регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Саратовской области со студентами и преподавателями местных вузов. Первую они провели в медицинском университете, вторую – в экономическом институте.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»